Prediksi Lille vs Bordeaux 9 September 2017

Prediksi Lille vs Bordeaux 9 September 2017 – Liga Prancis, kali ini akan menyuguhkan duel seru antara Lille melawan Bordeaux. Pertandingan ini diprediksi akan berjalan ketat karena kedua tim sama-sama menginginkan kemenangan. Di bawah ini telah adalah catatan jadwal bola dari Lille dan Bordeaux serta jadwal dan prediksi mengenai peluang keduanya untuk meraih kemenangan. Pada laga tersebut, Bordeaux mendapat kesempatan untuk bermain di kandang melawan Lille. Pertandingan yang berjalan ketat tersebut akhirnya berakhir dengan kemenangan untuk Lille, sedangkan Bordeaux harus pulang dengan tangan kosong. Skor akhir menunjukkan hasil 0-1.

Sebelum menjalani laga melawan Bordeaux ini, Lille telah bermain melawan Angers pada lanjutan kompetisi Liga Prancis, pada 27 Agustus 2017. Lille telah berusaha untuk bermain sebaik-baiknya, sehingga skor akhir pertandingan menunjukkan hasil 1-1. Sebelum laga ini, Bordeaux telah bermain melawan Troyes pada pertandingan di kompetisi Liga Prancis pada 27 Agustus 2017. Berkat perjuangan Lille hingga peluit akhir pertandingan, mereka dapat mengakhiri pertandingan dengan skor akhir 2-1.

Prediksi Lille VS Bordeaux

Prediksi Lille vs Bordeaux 9 September 2017 – Dari catatan pertandingan sebelumnya, Lille memiliki peluang kemenangan sebesar 15%, sedangkan Bordeaux memiliki peluang kemenangan sebesar 60%. Namun 25% peluang menyatakan bahwa keduanya hanya akan bermain imbang hingga akhir pertandingan.

 

Head to head Lille vs Bordeaux :

Sun 08/04/18 LI1 Lille 01 : 00 Bordeaux
Sat 09/09/17 LI1 Lille 00 : 00 Bordeaux
Sun 26/02/17 LI1 Lille 2 – 3 Bordeaux
Sun 04/12/16 LI1 Lille 1 – 0 Bordeaux
Wed 27/01/16 CDL Lille 5 – 1 Bordeaux
Sun 17/01/16 LI1 Lille 0 – 1 Bordeaux
Sun 23/08/15 LI1 Lille 0 – 0 Bordeaux
Sun 19/04/15 LI1 Lille 2 – 0 Bordeaux

 

Hasil lima pertandingan Lille :

Sun 30/07/17 CLF Lille 4 – 2 Rennes
Sun 06/08/17 LI1 Lille 3 – 0 Nantes
Sun 13/08/17 LI1 Lille 0 – 3 Strasbourg
Sun 20/08/17 LI1 Lille 0 – 2 Caen
Sun 27/08/17 LI1 Lille 1 – 1 Angers SCO

 

Hasil lima pertandingan Bordeaux :

Sun 06/08/17 LI1 Bordeaux 2 – 2 Angers SCO
Sun 13/08/17 LI1 Bordeaux 2 – 0 Metz
Sat 19/08/17 LI1 Bordeaux 3 – 3 Olympique Lyonnais
Sun 27/08/17 LI1 Bordeaux 2 – 1 Troyes
Sat 02/09/17 CLF Bordeaux 0 – 0 Eibar

 

Prediksi susunan pemain Lille vs Bordeaux :

Lille : M. Maignan , K. Malcuit , Edgar Ié , J. Alonso , I. Amadou , Thiago Maia , Y. Bissouma , N. de Préville , N. Pépé , Luiz Araujo , A. El Ghazi

Bordeaux : B. Costil , Y. Sabaly , T. Pellenard , V. Jovanovic , Otavio , J. Toulalan , Y. Sankhare , L. Lerager , Jonathan Cafu , Malcom , F. Kamano

 

Prediksi Lille vs Bordeaux 9 September 2017 1 – 2

 

Agen POKER TERPERCAYA, AGEN POKER, AGEN POKER UANG ASLI, AGEN POKER ONLINE
DMCA.com Protection Status
Agen Togel Terpercaya, Pasaran Lengkap, Games Online